Los 742

Eberle, Robert

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

800 €

Meersburg 1815 - Eberfing/Weilheim 1860
32 x 39 cm
Schafe auf der Weide. Öl/Lwd., unten rechts signiert.