Los 742
Eberle, Robert
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
800 €
Meersburg 1815 - Eberfing/Weilheim 186032 x 39 cm
Schafe auf der Weide. Öl/Lwd., unten rechts signiert.